российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области вынесен приговор заключенному, сбежавшему из мест лишения свободы

В Свердловской области вынесен приговор сбежавшему из мест лишения свободы человеку 28-летнему уроженцу Челябинской области Александру Рябушеву. Он отбывал наказание в колонии-поселении поселка Решеты (недалеко от Первоуральска) за совершение грабежа. В начале августа 2007 года Рябушев в составе отряда из 11 осужденных был вывезен для производства работ на так называемый выводной объект, расположенный в Екатеринбурге по ул. Минометчиков. Но выполнять работы поселенец не стал и скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем был объявлен в розыск.

Задержан он был спустя два дня в родном для него Коркинском районе Челябинской области.

Приговором суда Александру Рябушеву назначено наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Как отмечает пресс-служба свердловской прокуратуры, наказание, которое Рябушев отбывал в колонии-поселении по предыдущему приговору суда, было гораздо мягче – 8 месяцев лишения свободы – и при примерном поведении он в ноябре 2007 года уже с чистой совестью вышел бы на свободу.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 07.12.07

В Екатеринбурге в результате пожара в жилом доме эвакуировано 25 человек. / Екатеринбург сегодня празднует день своей небесной покровительницы. / В Свердловской области в ДТП пострадали четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках