российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области совершено двойное убийство

В Свердловской области сегодня ночью было совершено двойное убийство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, в 01:50 в городе Каменске-Уральском в квартире были обнаружены трупы 30-летнего хозяина квартиры и его 25-летней знакомой, на телах обоих имелись ножевые ранения.

Кроме того, с таким же ранами в квартире был обнаружен и живой 28-летний брат хозяина, его госпитализировали в местную больницу.

В ходе поисков преступника, убившего двоих и тяжело ранившего одного человека, удалось установить подозреваемого. Задержан 29-летний безработный гражданин. Он пояснил, что преступление было совершено в ходе ссоры с жертвами.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.12.07

УВЗ остается монополистом на рынке российского танкостроения: имущество Омсктрансмаша будет продано с торгов. / «Патриоты России» не признают итоги парламентских выборов. / Каждый третий россиянин негативно оценивает работу своего губернатора – ВЦИОМ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках