Отставка Анатолия Тарасова состоялась. Эдуард Россель подписал указ об освобождении чиновника от должности заместителя председателя правительства Свердловской области по взаимодействию с правоохранительными органами – секретаря Совета общественной безопасности Свердловской области в связи с добровольной отставкой. Об этом «Новому Региону» рассказали в департаменте информационной политики губернатора.
Ожидается, что весь функционал Тарасова теперь будет выполнять бывший военком области Александр Кудрявцев.
Ссылка по теме:
Заместитель председателя правительства Свердловской области Анатолий Тарасов подал в отставку >>>
Екатеринбург, Елена Васильева
Екатеринбург. Другие новости 10.12.07
В Екатеринбурге незаконно возводился склад Евро-Азиатского международного транспортно-логистического центра. / В Екатеринбурге «маршрутка» столкнулась с пассажирским автобусом: 4 пострадавших. / Сегодня – день иконы Божьей матери «Знамение». Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».