российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские метростроители обиделись на Росселя и «Единую Россию»

Екатеринбургские метростроители обиделись на губернатора Свердловской области и «Единую Россию». Сегодня в редакцию «Нового Региона» обратилась группа сотрудников «Метрострой-ПТС» и сообщила о своем разочаровании в областных и федеральных властях.

«Еще в апреле 2007 года на форуме сторонников «Единой России» в Екатеринбурге» мы передали лично Росселю в руки наше открытое письмо с требованием повысить нам зарплату до достойного нашей работы уровня и с требованием гарантировать нам полноценное финансирование строительства метро в Екатеринбурге. Прошло больше полугода. Ответа на наше письмо мы не получили. Равно как и обещанного нам «Единой Россией» миллиарда рублей на продолжение строительных работ. Федеральные деньги тратятся на строительство метро в Москве, Санкт-Петербурге и в Казани, Екатеринбурга в строке расходов до сих пор нет. Денег, выделяемых под строительство из областного и городского бюджетов, не достаточно для того, чтобы нормально работать», – говорят метростроевцы. Люди расстроены и готовы пойти на крайние меры, чтобы привлечь внимание к своему вопросу – правда, о каких конкретно мерах идет речь, они не уточняют. «Мы хотим, чтобы Россель и «Единая Россия» вспомнили про нас», – заявляют метростроевцы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.07

До 50 процентов алкоголя в свердловских магазинах – это фальсификат. / Россель отчитал гендиректора «ИКЕА» за отсутствие соцпакета. / В Екатеринбурге в результате пожара погибли четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках