российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель сбил двух пешеходов и сам отвез их в больницу

В результате ДТП в Екатеринбурге пострадали два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, авария произошла в четверг на улице Бардина, 36. Водитель ВАЗ-21083, обгоняя движущийся автомобиль на пешеходном переходе, сбил двух пешеходов – 26-лентюю женщину и шестилетнего мальчика.

В результате столкновения екатеринбурженка получила ушиб левой руки, а мальчик ушиб головы и травму правого колена. После ДТП водитель сам отвез пострадавших в 9 ДМБ.

Всего за минувшие сутки на дорогах Екатеринбурга произошло 167 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы различно степени тяжести получили семь человек.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.12.07

Свердловская область: Каменск-Уральский 20 декабря может вновь остаться без горячей воды. / Американские визы станут дороже. / По факту смерти студента УрГУ, скончавшегося от отравления ядом, уголовное дело возбуждено не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках