российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области раскрыто убийство жителя Тюменской области двухлетней давности

В Свердловской области раскрыто убийство двухлетней давности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, 13 мая 2006 года в лесном массиве около поселка Оус Ивдельского городского округа был обнаружен скелетированный труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), производство по которому было впоследствии приостановлено из-за того, что не был установлен подозреваемый.

В августе 2007 года работникам уголовного розыска Ивдельского ГОВД удалось установить личность потерпевшего. Им оказался житель города Игрим Тюменской области. Предварительное следствие по делу было возобновлено. Проанализированы все материалы дела, к работе по раскрытию преступления были привлечены следственные органы Игрима, которые проверили связи потерпевшего.

В ноябре 2007 года были получены доказательства, свидетельствующие о том, что убийство осенью 2005 года совершил житель Оуса, после чего труп сокрыл в лесу. 23 ноября подозреваемый был задержан, ему предъявили обвинение в убийстве и заключили под стражу. Проводится расследование.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.12.07

В Новоуральске двое подростков убили пенсионера за то, что он сделал им замечание. / В Екатеринбурге пройдет «горячая линия» по оказанию медицинской помощи инвалидам. / Бизнесменов заставят заплатить 1,5 триллиона за прибыль от приватизации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках