российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред президента презентует в Екатеринбурге кубок чемпионата Студенческого баскетбола

15-16 декабря в Екатеринбурге завершится первая часть сезона регулярного чемпионата Студенческого баскетбола в дивизионе «Малахит» Уральского Федерального округа. В первой половине чемпионата 137 мужских команд уже сыграли более 400 матчей.

В субботу в Екатеринбурге сразятся команды УГТУ-УПИ (Екатеринбург) – МаГУ (Магнитогорск), НТГСПА (Н.Тагил) – НТИ УГТУ-УПИ (Н.Тагил), УрГУПС (Екатеринбург) – СибГУФКиС (Березовский). В воскресенье между собой будут сражаться МаГУ (Магнитогорск) – НТИ УГТУ-УПИ (Н.Тагил), СибГУФКиС (Березовский) – НТГСПА (Н.Тагил).

Затем «Ассоциация Студенческого Баскетбола» и лично президент АСБ, полпред президента России в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов торжественно презентуют главный трофей турнира – Kубок, выполненный по индивидуальному проекту, с позолотой и вставками из полудрагоценных камней. После официальной церемонии состоится предматчевое шоу. А затем сразятся команды УрГУПС (Екатеринбург) – УГТУ-УПИ (Екатеринбург).

Второй этап чемпионата стартует с 17 февраля.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.12.07

Виртуальные откровения рушат реальные семьи и карьеры. / Генпрокурор Юрий Чайка повысил в должностях четырех свердловских прокуроров. / На Урале проводник бросил в топку голову коллеги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках