российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики подарили челябинским детям хоккейный корт

14 декабря в Магнитогорске (Челябинская область) состоялось торжественное открытие хоккейного корта, построенного ООО «Уралтрансгаз» в рамках всероссийской программы «Газпром – детям».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе газовой компании, в открытии приняли участие руководители местных филиалов ООО «Уралтрансгаз», заместитель главы Орджоникидзевского района Магнитогорска Борис Кудрявцев, другие официальные лица.

В своем выступлении Борис Кудрявцев поблагодарил администрацию и работников ООО «Уралтрансгаз», сделавших городу и району столь ценный подарок: «Безмерно рад тому, что в нашем городе располагаются филиалы предприятия столь высокой социальной ответственности, как ООО «Уралтрансгаз». Этот корт – положительный опыт сотрудничества администрации города и газовиков в социальной сфере. Выражаю надежду, что оно будет продолжаться и дальше».

Перед гостями выступил творческий коллектив детской школы-интерната «Семья» для детей-сирот. С этим детским учреждением у «Уралтрансгаза» давние и прочные связи: газовики регулярно оказывают спонсорскую помощь интернату, помогают транспортом. Также на новом корте состоялся дружеский хоккейный матч между командами Карталинского, Красногорского и Магнитогорского ЛПУ ООО «Уралтрансгаз».

Челябинск, Елена Васильева

Челябинск. Другие новости 14.12.07

При Путине россияне перестали верить в справедливость, – мнение эксперта. / Уральские мэры объединяют усилия для борьбы с екатеринбургским градоначальником Чернецким. / Итоги «Битвы колумнистов»: победил экс-эсер Шаргунов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках