российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге без холодной воды остались детский сад и жилой дом

Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге без холодной воды остались детский сад и жилой дом.

Как рассказали «Новому Региону» в аварийно-диспетчерской службе МУП «Водоканал», в районе дома №11 по улице Готвальда сегодня утром произошел порыв на водопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 миллиметров. В результате аварии была отключена холодная вода в жилом доме на улице Готвальда, 15, а также в детском саду на улице Готвальда, 11 «а».

Сейчас на месте аварии работает ремонтная бригада, порыв локализован. Однако, приступить к работам по раскопке и полностью устранить аварию, по словам коммунальщиков, удастся только завтра.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.12.07

В Екатеринбургских магазинах к Новому году появится около 13 разновидностей «Советского шампанского». / Екатеринбургский «TELE-CLUB» захватили тинейджеры (ФОТО). / В Екатеринбурге закрываются на ремонт несколько улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках