российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поезде Бишкек – Екатеринбург изъято более 20 кг гашиша

Крупная партия наркотиков изъята у одного из пассажиров поезда сообщением Бишкек – Екатеринбург.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ вУрФО, 33-летний гражданин Республики Казахстан был задержан на станции Шадринск Курганской области в вагоне пассажирского поезда – в Екатеринбург он пытался провезти 20,4 кг гашиша.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30 и части 3 ст.228-1 УК РФ («Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере»), предусматривающей в качестве наказания лишение свободы сроком до 20 лет со штрафом до одного миллиона рублей. Наркокурьеру предъявлено обвинение. Решением Шадринского городского суда в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.07

Каждый второй житель Екатеринбурга не слышал о специальностях сомелье и кависта. / Массовая вырубка елей ожидается на Урале после 25 декабря. / Урал атаковали крысы-диверсанты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках