российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В России формируется новая политическая элита, – депутат Госдумы Игорь Баринов

В России формируется новая политическая элита. Об этом заявил «Новому Региону» депутат Госдумы от «Единой России» (4 и 5 созыв) Игорь Баринов. «На прошедшем вчера в Москве съезде партии «Единая Россия» были приняты важные, принципиальные для страны решения. Выдвижение партией кандидатом на пост президента России Дмитрия Медведева и согласие нынешнего президента Владимира Путина возглавить правительство России в случае победы партийного кандидата – это именно те шаги, которые смогут обеспечить политическую стабильность и дальнейший экономический рост страны на ближайшие годы.

Более того, прошедший съезд показал, что в стране начинает складываться новая политическая элита. Сегодня во власть пришли профессионалы, люди с государственным мышлением, преданные своему делу, ответственные за свои слова и поступки. Они не будут тратить время на лозунги, обещания и воспоминания о своих прошлых победах. Они не будут откладывать решения важнейших проблем. Они будут работать. Четко, слаженно, во благо Родины. Поэтому я убежден, будущее России окажется в надежных руках. В руках тех, кто совместными усилиями сделают ее мощной, единой и процветающей страной», – считает парламентарий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.07

Кандидаты в президенты РФ спешат сдать документы в ЦИК РФ. / Завтра в УГТУ-УПИ пройдут выборы ректора. / Российские энергетики и коммунальщики усиливают бдительность в праздничные дни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках