российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милицейская телепередача по рейтингу обогнала программу новостей, – подарок к 12-летию УСБ ГУВД Свердловской области

Сегодня в ГУВД Свердловской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 12-летию со дня образования в системе МВД подразделений собственной безопасности.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы милицейского главка Валерий Горелых, УСБ ГУВД Свердловской области возглавляет Виктор Ширяев. За последние несколько лет его руководства свердловское подразделение собственной безопасности стало одним из лучших в системе МВД России.

Начальник ГУВД Михаил Никитин, который в свое время работал в этой структуре, подчеркнул, что сотрудники УСБ делают большое, значимое дело, но впереди непаханое поле работы, поскольку еще предстоит самосовершенствоваться и разбираться с экономической составляющей преступности.

Как отметил Виктор Ширяев, в этом году было проведено 43 оперативных мероприятия, задержано 57 милиционеров-оборотней. Кто-то из нарушителей уже находится в местах лишения свободы, кто-то уволен из органов внутренних дел. Стоит также отметить, что с 2007 года УСБ курирует не только свердловский гарнизон милиции, но и учебные заведения системы МВД, НИИ МВД, Уральское управление материально-технического снабжения МВД, Уральскую базу ресурсов МВД.

В качестве почетного гостя на празднике присутствовал генеральный директор телекомпании ОТВ Александр Мих. Дело в том, что пресс-служба ГУВД совместно с телекомпанией организовала собственную телепередачу «Патрульный участок». По словам Миха, милицейская программа по рейтингу обогнала даже новостные передачи ОТВ.

В конце мероприятия все собравшиеся почтили минутой молчания погибших сотрудников УСБ. Михаил Никитин вручил 9 ведомственных наград, еще ряду сотрудникам получили памятные дипломы и грамоты.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 18.12.07

Аптеки Екатеринбурга терпят серьезные убытки. / Охранник екатеринбургского ЧОП «Сова» убил человека. / Юрий Чайка: «Состояние законности в период выборов в Госдуму оставалось стабильным». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках