российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель отказался поздравлять свердловских депутатов с Новым Годом

Депутаты свердловского парламента устроили торжественный обед в честь последнего заседания в уходящем 2007 году. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Заксобрания, в конце сегодняшнего заседания верхней палаты, и.о. ППЗС Людмила Бабушкина пригласила всех присутствующих, а также коллег из областной думы и представителей правительства области в 13 часов спуститься в Зеркальный зал на собрание-банкет. Предполагалось, что там парламентарии и министры пообщаются друг с другом в неофициальной обстановке, а также получат поздравления с наступающим новым годом от председателя областного правительства Виктора Кокшарова. Между тем, как передает корреспондент «Нового Региона» первоначально планировалось, что поздравлять депутатов сегодня будет лично губернатор Эдуард Россель. «Мы должны были ехать к нему в Малый Исток. Но что-то видимо не получилось, поездка к Росселю отменилась. И его заменил Кокшаров», – рассказал один из сенаторов.

Стоит отметить, что сегодняшний депутатский банкет – не последний в этом году. 28 декабря пройдет еще один торжественный вечер, в котором помимо парламентариев примут участие и сотрудники аппарата Заксобрания.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.12.07

На Урале вскрыт факт попытки уклонения от налогов на крупную сумму. / Вчера в Екатеринбурге силовики изъяли 22 килограмма героина. / В Екатеринбурге пройдет первенство Свердловской области по спортивной гимнастике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках