российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Причина исчезновения воды из пруда города Алапаевска до сих пор не установлена

В городе Алапаевске (Свердловская область) продолжает работу комиссия по выяснению причин исчезновения воды из городского пруда. Водолазы обследуют плотину, чтобы установить место утечки. Однако найти его пока не удалось.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГО и ЧС по Свердловской области, вода начала уходить в конце января. По состоянию на 7 часов утра 3 февраля уровень воды снизился на 10 см, общее снижение уровня составило уже 110 см. Водоснабжение жилого сектора города пока не нарушено. Предприятия Алапаевска работают в штатном режиме, за исключением доменной печи ЗАО «Алапаевская ферросплавная компания», которая переведена на экономичный режим работы.

Алапаевск, Свердловская область, Елена Васильева

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 04.02.05

Отвалы Кировградского медкомбината достались «Уралэлектромеди», а нижнетагильское месторождение платины – фирме из Хакасии. / Итоговый выпуск (дневной) – 03.02.05 18:30 – Екатеринбург. / Готовятся похороны «Единой России», – федеральные слухи от «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках