российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится парфюмерно-косметический масс-маркет

В Екатеринбурге появится парфюмерно-косметический масс-маркет. Как пишет газета «Ведомости», компания «Мак-Дак», один из крупнейших российских дистрибьюторов парфюмерии и косметики, создает розничную сеть под брэндом «Ол!Гуд». В течение 2005 года планируется открыть не менее 40 магазинов с торговой площадью 100-300 квадратных метров в Москве и в 30 регионах.

Как рассказали «Новому Региону» в компании «Мак-Дак», крупный парфюмерно-косметический магазин в сегменте масс-маркет появится в Екатеринбурге. «Во-первых, в вашем городе не хватает крупных парфюмерно-косметических центров. Эта ниша, можно сказать, пуста. Во-вторых, в Екатеринбурге давно и успешно работает филиал компании «Мак-Дак», - пояснили менеджеры компании.

Стоит напомнить, что российские парфюмерно-косметические дистрибьютеры уже пробовали создать в среднеуральской столице крупный магазин «Арбат Престиж». Несколько месяцев он работал в помещении бывшего ресторана «Харбин». Однако магазин был вынужден закрыться из-за низкой рентабельности.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 04.02.05

Генеральный консул США в Екатеринбурге Скотт Роланд примет участие во Всероссийском фестивале горнолыжного спорта. / В Первоуральске начинается война муниципальных и частных пассажироперевозчиков. / «Уралхиммаш»: обыски проходили не у нас. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках