российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый генконсул Великобритании в Екатеринбурге приступит к работе на следующей неделе

Новый глава генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге Клайв Томсон приступит к исполнению своих обязанностей с 7 февраля 2005 года. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе дипмиссии, с понедельника он начнет знакомиться с сотрудниками и принимать дела.

О Клайве Томсоне, который сменил в должности бывшего генконсула Линду Кросс, пока известно немного. Ему 48 лет и он будет жить в Екатеринбурге со своей женой. Его взрослые дети остались жить на родине. Последние несколько лет Томсон проработал в Нью-Йорке, в отделе инвестиций Британского консульства.

Томсон, по словам Линды Кросс, хорошо говорит по-русски. Работать на Урале англичанину, согласно дипломатическим правилам, придется четыре года.

Бывшая глава британской дипмиссии Линда Мэри Кросс уже покинула Екатеринбург. Теперь она будет работать в Лондоне.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.05

Действие штормового предупреждения продлено еще на два дня. / В банке «Гран» досрочно переизбран совет директоров. / В аэропорту «Кольцово» найдена девочка-подкидыш. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках