российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские дети-сироты будут проводить каникулы в Бельгии

Дети-сироты из Свердловской области получат возможность отдохнуть в Бельгии. 14 февраля в Екатеринбург по приглашению свердловского отделения Красного креста пребывает делегация представителей бельгийского благотворительного фонда «Семья». Как рассказала «Новому Региону» глава регионального Красного креста Ольга Харитонова, гости намерены организовать для сирот возможность два раза в год – зимой и летом – отдыхать в бельгийских городах. Срок заграничных каникул – 2-3 месяца. Все это время уральские дети будут жить в местных семьях.

Первую группу сирот планируется отправить в заграничные каникулы уже летом 2005 года, а к зиме следующего года планируется заключить аналогичный договор с одной из благотворительных организаций Франции.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.05

Сергей Собянин раздражает жителей Севера. / Новая община стала «яблоком раздора» для руководства российских мусульман. / Новый генконсул Великобритании в Екатеринбурге приступит к работе на следующей неделе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках