российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В цехе бортового питания аэропорта «Кольцово» будут готовить еду для пикников и фуршетов

Цех бортового питания международного аэропорта «Кольцово» будет готовить еду не только для пассажиров воздушных судов, но и других потребителей. После пуска нового здания цеха и расширения площадей там станет возможно готовить еду для детей, вегетарианцев, низкокалорийную пищу, питание для вахтовиков, а также блюда для корпоративных мероприятий, загородных пикников и фуршетов.

У цеха бортового питания уже появились первые заказчики не из числа авиакомпаний, летающих в «Кольцово». Так, с предложением организовать питание четырех-пяти тысяч своих рабочих уже обратилась одна из строительных организаций Свердловской области, занимающаяся возведением четвертого энергоблока Белоярской АЭС, - сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта «Кольцово».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.05

9 февраля ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 08.02.05 18:30 – Екатеринбург. / Кандидатов охватила паника: они узнали правду о гордуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках