российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По дороге в аэропорт «Кольцово» обстреляна иномарка. Один человек погиб

Чрезвычайное происшествие на Новокольцовской трассе в Екатеринбурге. В трех километрах от аэропорта «Кольцово» был обстрелян легковой автомобиль «Лексус», в результате чего один человек погиб. Других пострадавших нет.

Как сообщили «Новому Региону» в Октябрьском РУВД Екатеринбурга, трагедия случилась около полудня 9 февраля. По предварительным данным, преступники скрылись с места расстрела на автомобиле. В окрестностях поселка Кольцово введен план «Перехват».

На месте расстрела работают сотрудники Октябрьской районной прокуратуры и местного отела внутренних дел. Ведется поиск возможных свидетелей. Информация о личности погибшего не разглашается.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.05

Челябинск сошел с ума: на выборах мэра города регистрируются «двойники» и «тройники» из Екатеринбурга и Нижнего Тагила. / Обстоятельства гибели пяти младенцев в роддоме Асбеста будет расследовать прокуратура Свердловской области. / В Свердловской области гриппом и ОРЗ болеют уже почти 28 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках