российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге милиция находит наркоманов по запаху

В Екатеринбурге группа наркоманов попалась в руки милиции из-за собственной неосторожности.

Вечером 29 января экипаж группы задержания ОВО при УВД Верх-Исетского района, патрулируя город, обратил внимание на толпу молодых людей у дома по улице Единого Фронта. На всякий случай, сотрудники милиции решили проверить у подозрительных граждан документы. В доме была открыта дверь, и во время процедуры проверки документов, милиционеры почувствовали резкий запах уксуса и растворителя. При досмотре помещения сотрудники отдела вневедомственной охраны обнаружили 25 использованных шприцов, два бокала с раствором коричневого цвета, целлофановый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, кастрюлю с осадками коричневого цвета и пластиковую бутылку с жидкостью коричневого цвета.

Молодые люди не смогли пояснить, что делают по данному адресу. Но у хозяина квартиры милиционерам удалось выяснить, что они купили маковые семечки и принесли ему, с просьбой приготовить наркотический раствор для употребления внутривенно. Четверо наркоманов были задержаны и доставлены в дежурную часть УВД для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 31.01.08

Сейчас на Урале может действовать до 12 рейдерских группировок. / В Екатеринбурге правоохранительные органы пытаются наказать медиков, оставивших 3-летнего ребенка без глаза. / Правоохранители проведут проверки в екатеринбургском «Арбат-Престиже». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках