российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росселю дали орден «Достык»

Указом президента республики Казахстан Нурсултана Назарбаева главе Среднего Урала Эдуарду Росселю присвоен орден «Достык» (Дружба), рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Представители Казахстана уже пригласили Росселя на церемонию награждения в Москву. Орден губернатору будут вручать в Посольстве республики. Стоит отметить, что «Достыком» – одной из высших наград Казахстана были награждены такие люди, как – Алексий II, Кофи Аннан, Михаил Калашников, Сергей Лавров, Евгений Примаков, Аман Тулеев, Маргарет Тэтчер, Виктор Христенко, Михаил Швыдкой и другие.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 31.01.08

В Екатеринбурге милиция находит наркоманов по запаху. / Сейчас на Урале может действовать до 12 рейдерских группировок. / В Екатеринбурге правоохранительные органы пытаются наказать медиков, оставивших 3-летнего ребенка без глаза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках