российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самое большое число россиян, не делающих сбережений, проживает в УрФО

По данным исследовательского холдинга ROMIR Monitoring, больше половины опрошенных россиян (54 процентов) утверждают, что вообще не делают сбережений. Всероссийский опрос проводился в январе 2005 года среди 1,5 тыс. человек в возрасте от 18 лет и старше в более чем 100 городах и населенных пунктах России.

Треть респондентов (34 процента) заявили, что предпочитают делать рублевые накопления. 6 процентов участников опроса признались, что делают сбережения в долларах США, а 5 процентов - в евро. Другие валюты предпочитают 2 процента респондентов. И еще 2 процента опрошенных затруднились в ответом.

Как показывают распределения по федеральным округам, самое большое число респондентов, которые вообще не делают сбережений, проживают в Уральском федеральном округе – 63 процента, а меньше всего таких респондентов обнаружилось в Сибири – 49 процентов.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 09.02.05

Киллеры покушались на криминального авторитета из группировки «cиних» по кличке Кот, но убили его охранника. / Избрав гордуму, Екатеринбург попрощается с активной политической жизнью. / Свердловские милиционеры раскрыли кражу театрального спецоборудования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках