российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге построят современный теннисный центр

Современный теннисный центр будет построен на Урале. Реализацию этого проекта обсудили накануне в ходе встречи в Москве губернатор Свердловской области Эдуард Россель и президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики главы региона, за возведением объекта Россель следит лично. Все технические вопросы, связанные с выделением и оформлением земельного участка под строительство, уже урегулированы. Центр предполагается возвести в районе улиц Шаумяна и Ясной.

Более подробно все рабочие вопросы, связанные работами на данном объекте, Эдуард Россель и Шамиль Тарпищев обсудят через неделю в Екатеринбурге. Президент федерации тенниса России приедет в столицу Урала 18 февраля.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.05

Из-за аварии на обводном канале реки Турья две трети жителей Карпинска могут остаться без отопления. / Развивается конфликт в руководстве «ВСМПО-Ависма». / Россию ждет большой переезд, – мнение эксперта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках