российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики предложили новые условия аккредитации управляющих компаний

Свердловские энергетики предложили внедрить дополнительные условия для аккредитации управляющих компаний – отсутствие задолженностей за энергоресурсы. Такая инициатива была озвучена накануне на заседании президиума Ассоциации управляющих и собственников жилья Свердловской области, – сообщает пресс-служба ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

Участники совещания – президент Ассоциации, заместитель министра строительства и ЖКХ Богдан Процык, исполнительный директор Ассоциации управляющих и собственников жилья Свердловской области Елена Гостинина, генеральный директор Свердловских коммунальных систем (ОАО «РКС») Вячеслав Пракин и все остальные практически единогласно согласились, что отсутствие задолженности за энергоресурсы, наряду с соответствующими лицензиями и сертификатами, является основным показателем эффективной и качественной работы управляющей компании. Включение такой нормы в условия аккредитации, по мнению Вячеслава Пракина, повысит ответственность управляющих компаний перед поставщиками энергоресурсов за своевременные расчеты, поможет исключить риски, связанные с появлением недобросовестных управляющих компаний, и обеспечить конечным потребителям услуг качественное и надежное энергоснабжение.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.08

Российский фондовый рынок вновь лихорадит. / В ЦГБ Нижнего Тагила пациентам подпольно делали пластические операции. / Спор об аренде свердловских театралов и Мингосимущества разрешит арбитражный суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках