российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге пройдет слет юных инспекторов движения

Городской слет отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) пройдет завтра в уральской столице. В здании ГИБДД Екатеринбурга соберутся представители 100 отрядов ЮИД, – рассказали «Новому Региону» в горавтоинспекции.

Юные инспектора обсудят ситуацию, сложившуюся на дорогах Екатеринбурга, профилактику безопасности дорожного движения. Для активистов отрядов и агитбригад ЮИД проведут праздничный концерт. Отличников боевой и политической подготовки ждут ценные подарки.

Стоит отметить, что отряды ЮИД в уральской столице занимаются пропагандой ПДД, осуществляют шефскую и патрульную деятельность. Добровольные объединения ЮИД дежурят на наиболее проблемных перекрестках города, проводят агитацию безопасности дорожного движения в учебных заведениях. В отряды входят школьники 10-13 лет. В настоящее время в Екатеринбурге насчитывается около тысячи юных инспекторов движения.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 07.02.08

Убийство узбека боксером Кузнецовым – это политический заказ. Версия читателей «Нового Региона». / В Свердловской области создана электронная библиотека знаний для энергетиков. / Должностные лица, виновные в аварии с участием школьного автобуса на Урале, понесли наказание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках