российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Среднего Урала в морозы остались без отопления и воды

Жители Красноуральска (Свердловская область) замерзают в собственных квартирах. Уже четыре дня из-за аварии на местном химзаводе в нескольких жилых домах нет отопления и холодной воды. «Наш пятиэтажный дом относится как раз к химзаводу. У них на предприятии случилась авария, они ее вроде бы ликвидировали, но почему-то теперь вода в котельную не поступает, – рассказала «Новому Региону» жительница дома № 4 на улице Толстого Ольга Огорелкова. – В такие морозы сидим без тепла, без холодной воды. Греемся газом. Когда звоним в ЖКО – нам ничего не объясняют, хамят и трубки бросают. Власти вообще бездействуют».

В администрации Красноуральска отказались прокомментировать ситуацию, сославшись на отсутствие вице-мэра Александра Пономарева, курирующего данный вопрос, однако сообщили, что ликвидаторы последствий аварии клятвенно заверили чиновников – сегодня отопление в домах появится.

Красноуральск, Свердловская область, Наталья Суркова

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 07.02.08

Завтра в Екатеринбурге пройдет слет юных инспекторов движения. / Убийство узбека боксером Кузнецовым – это политический заказ. Версия читателей «Нового Региона». / В Свердловской области создана электронная библиотека знаний для энергетиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках