российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Киргизы привезли в Екатеринбург крупную партию героина

В Екатеринбурге изъята крупная партия героина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, двое уроженцев Киргизии были задержаны с поличным в минувшее воскресенье в уральской столице. В ходе обысков, проведенных по месту их временного проживания, обнаружена и изъята партия предназначенного к сбыту героина общей массой около 1,7 килограмма. В соответствии с санкцией части 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса РФ им за содеянное грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет со штрафом в сумме до миллиона рублей. На основании заключения прокурора Верх-Исетским районным судом Екатеринбурга в отношении каждого из наркосбытчиков избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.02.08

«Было бы странно, если бы они приехали!», – первые комментарии относительно отказа ОБСЕ прислать наблюдателей на выборы президента РФ. / В Екатеринбурге очередь в детсады насчитывает 18,5 тысячи человек, за год она увеличилась почти в 2 раза. / Уральские таможенники не пустили на отдых незаконопослушную екатеринбурженку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках