российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с похолоданием уральское МЧС начинает противопожарную проверку жилого сектора

Свердловские спасатели завтра приступают к противопожарным проверкам жилых домов. Рейды связаны с резко наступившим похолоданием на Урале, – рассказали «Новому Региону» в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Мероприятия проводятся «с целью предупреждения пожаров, гибели и травматизма людей в период холодов». Первые проверки начнут сотрудники отдела государственного пожарного надзора Орджоникидзевского района.

Они проверят противопожарное состояние частного жилого сектора в районе. Кроме того, спасатели будут проводить разъяснительную работу с населением о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электробытовых нагревательных приборов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 07.02.08

Скандал на выборах в ППЗС Свердловской области: все подписи одного из кандидатов при проверке оказались фальшивыми. / В Свердловской области на права с первого раза сдают лишь 25% выпускников автошкол. / Свердловское правительство распределило полезные ископаемые между недропользователями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках