российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В топ-менеджменте аэропорта Кольцово пройдут перестановки

Финансовый директор аэропорта Кольцово Антон Федотов может покинуть свой пост. По словам официального представителя группы компаний «Ренова» (собственник ОАО «Аэропорт «Кольцово»») Андрея Шторха, господин Федотов остается в руководстве аэропорта и, скорее всего, займет пост директора по инвестициям». «Это внутрикорпоративные дела, выстраивание эффективной системы управления, никуда из Кольцово Антон Федотов не уходит», – подчеркнул господин Шторх в беседе с «Коммерсант-Урал». Между тем источник газеты, знакомый с ситуацией, сообщил, что господин Федотов сейчас рассматривает возможность перейти в строительную компанию «Русград» (считается структурой аффилированной с «Реновой»).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.08

Президент РФ получит валентинки от челябинских школьников. / В ДТП погибла дочь начальника полка ДПС ГИБДД Свердловской области. / Бывшие депутаты Госдумы постепенно трудоустраиваются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках