российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал в свердловской ФРС: екатеринбуржцы отвыкли от очередей

Посетители свердловского управления федеральной регистрационной службы накануне устроили скандал по поводу длинных очередей в отделе выдачи информации. В управлении «Новому Региону» рассказали, что виной всему дефицит здоровых кадров.

Большинство сотрудников отдела выдачи информации заболели ОРВИ и сотрудники отдыхают дома на больничном. Оставшиеся работники также температурят, но все же держат последний рубеж обороны и пытаются разобраться с потоком запросов. В день в отдел приходят сотни посетителей. В связи с этим в ФРС растянули период выдачи информации. В среднем ответ на запрос занимает теперь около недели. Однако, и в этом режиме сотрудники службы иногда не успевают удовлетворить все запросы.

Это и возмутило вчерашних посетителей ФРС. Несколько человек, у которых не успели принять документы, заявили, что не покинут здание службы, пока их не обслужат. «Сидели и сидели. Больше часа. Им пытались объяснить, что это не обычная ситуация, что люди болеют, но они только кричали, что стояли в очереди весь день и это издевательство. В конце концов, им предложили написать жалобы и они ушли», – отметили в управлении. Для того чтобы избежать подробных эксцессов, отдел выдачи информации сегодня решили усилить сотрудниками из других подразделений свердловской ФРС.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 12.02.08

Екатеринбург: женщина пыталась продать свою дочь милиционерам. / Итоги диспансеризации бюджетников: здоровы лишь 10% обследованных. / Выборный бюджет свердловских партий: самая богатая по прежнему ЕР, на второе место пробилась ГС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках