российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный уралец на угнанном автомобиле сбил милиционера с ребенком

В Свердловской области пьяный автомобилист на угнанной машине сбил сотрудника милиции и его ребенка. Инцидент произошел накануне вечером в Североуральске.

Члены экипажа группы задержания отдела вневедомственной охраны, патрулирующие улицу Ленина, увидели как водитель зеленой «десятки», сбив двух пешеходов, попытался скрыться с места происшествия, не оказав помощи потерпевшим. Милиционеры начали преследование. В ответ на требование принять вправо и остановиться, водитель еще больше увеличил скорость. На помощь сотрудникам ОВО прибыл наряд ДПС.

Совместными усилиями машина правонарушителя была остановлена. В автомобиле находились Геннадий Б, 1980 г.р., и Андрей Р., 1975 г.р. Оба – в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, ВАЗ-2110, на котором был совершен наезд на пешеходов, на момент задержания числился в угоне. Пострадавшими оказались прапорщик милиции Дмитрий Ромашин, получивший множественные ушибы и его 7-летний сын, которого с переломом ноги доставили в городскую больницу. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.166 ч.1 УК РФ.

Североуральск, Свердловская область, Наталья Суркова

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 12.02.08

В Екатеринбурге пройдет закрытая премьера скандального фильма про президента России. / Популярность Медведева уже не растет. / Высокопоставленный екатеринбургский милиционер осужден за злоупотребления должностными полномочиями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках