российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сервер правительства Свердловской области посетил двухмиллионный пользователь

Двухмиллионный посетитель был зарегистрирован сегодня на официальном интернет-сайте правительства Свердловской области. Информационные и аналитические материалы, размещенные на www.midural.ru, ориентированы на представителей органов исполнительной власти, муниципалитетов, предприятий и организаций, СМИ.

В департаменте информполитики губернатора отмечают, что деятельность правительственного интернет-портала отражает широкий спектр событий и фактов, происходящих в регионе, сообщает о переменах, связанных с деятельностью главы региона Эдуарда Росселя, областного правительства, Заксобрания, управленческих округов, уполномоченного по правам человека, а также международных представительств, действующих на Среднем Урале.

В департаменте отмечают, что рейтинг сервера правительства Свердловской области, входящего в «пятерку» самых посещаемых официальных интернет-изданий российских субъектов, постоянно растёт. «Достаточно сказать, что последние сто тысяч читателей у www.midural.ru появились менее чем за два месяца», – говорят там.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 12.02.08

В Екатеринбурге пенсионерка вблизи жилого дома нашла сумку с патронами. / Генпрокуратура требует ужесточить наказание для екатеринбургского полковника милиции, осужденного за злоупотребления служебным положением. / На Урале в детских домах нарушаются нормы пожарной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках