российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пьяный юноша убил адвоката

В городе Верхняя Салда (Свердловская область) юноша с судимостью убил адвоката.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, труп 54-летнего члена коллегии адвокатов с ножевым ранением в области спины был обнаружен 12 февраля в одной из квартир жилого дома по улице Спортивной, 11\1.

В ходе оперативно-следственных мероприятий выяснилось, что в квартире мужчина находился вместе со знакомым, 1987 года рождения, ранее судимым (фамилия в интересах следствия не называется). Между ними возникла ссора, в ходе которой молодой человек достал нож и ударил адвоката в спину. Ранение оказалось серьезным, до приезда «скорой помощи» мужчина умер.

В ходе допроса подозреваемый частично признал свою вину. Он объяснил свое поведение помутнением рассудка после распития спиртного. В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Салдинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Верхняя Салда, Свердловская область, Игнат Святки

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 13.02.08

Московские гомосексуалисты приветствуют открытие в столице памятника Уитмену. / Министру здравоохранения Свердловской области назначили нового заместителя. / В Екатеринбурге ликвидировано 130 опасных горок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках