российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группа «МультFильмы» презентует новую программу в екатеринбургском пабе «Бен Холл»

Группа «МультFильмы» выступит 16 февраля в Екатеринбурге в пабе «Бен Холл». Музыканты представят уральским зрителям новую программу с альбома «Нелюбовь».

Питерская группа осенью 2007 года после длительного молчания заявила о новом творческом этапе и подтвердила это выпуском новой пластинки, которую была презентована слушателям в ходе серии концертов в различных городах России.

В Екатеринбурге «МультFильмы» отыграют как новые композиции, так и хиты прошлых лет. «Мы предлагаем зрителям возможность увидеть музыкантов буквально на расстоянии вытянутой руки в уютном заведении с хорошей кухней и баром, в дружеской, теплой компании, – рассказали «Новому Региону» в администрации Pub&Club&Restaurant «BEN HALL». – Помимо выступления «МультFильмов» мы предлагаем нашим гостям сет ди-джеев «Ben Hall» и другие развлечения. Так, 16 февраля в пабе «Бен Холл» будет действовать акция от наших барменов – два коктейля по цене одного. Каждый из барменов разработал собственный авторский коктейль, заказав один, второй вы получаете бесплатно. Кстати, эта акция будет продолжаться и дальше, только в будни».

Выступление группы «МультFильмы» в «Бен Холле» стартует 16 февраля в 22:00. Стоимость билетов на концерт – 500 рублей.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 13.02.08

Большой евразийский университет, возможно, будет маленьким. / Свердловские энергетики запустили автоматизированную справочную службу для потребителей. / День святого Валентина будет отмечать половина россиян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках