российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пройдет интеллектуальная игра для старшеклассников

Интеллектуальная игра «Эрудит» среди учащихся одиннадцатых классов подшефных школ ООО «Уралтрансгаз» пройдет 16 февраля на базе санатория-профилактория «Озеро Глухое». В игре примут 24 победителя Олимпиады по основным школьным предметам из школ четырех регионов присутствия ООО «Уралтрансгаз»: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе газовой компании.

Ставшая традиционной игра «Эрудит» второй год проводится в целях повышения интереса школьников к деятельности ООО «Уралтрансгаз».

Игра пройдет в пять раундов по следующим темам: история ООО «Уралтрансгаз», математика, химия, физика история. Трое победителей игры получат возможность обучения в Высших учебных заведениях Российской Федерации за счет средств компании. Мероприятия пройдут при поддержке Центра развития творчества детей и юношества «Одаренность и технологии» Министерства образования Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.08

«Самый массовый поцелуй» в Екатеринбурге: как это было (ФОТО). / Потребители «Свердловэнергосбыта» погасили около 14 млн. рублей задолженности за электроэнергию. / 15 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках