российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В отдельно взятом поселке на Среднем Урале случился бум близнецов

Жители и медики Сысертского района (Свердловская область) пытаются выяснить, почему в поселке Октябрьский родилось так много близнецов. За 2007 год здесь появилось сразу три пары двойняшек и тройняшки – в феврале родились Данил и Денис, в апреле – Лиза и Аня, в июне – Эльвира и Элина, а июль и вовсе удивил жителей поселка тройняшками.

Людмила Валиулина, 26 лет проработавшая фельдшером в местной поликлинике, заметила, что всплеск многоплодной беременности в поселке бывает примерно раз в восемь лет, но объяснить такую цикличность не может. «Дети рождаются почему-то в определенные годы. Был 90-й год – также три пары двойняшек и одни тройняшки. Этим детям сейчас по 17-18 лет», – рассказала фельдшер педиатрического участка журналистам «Вести-Урал».

Сысертский район, Свердловская область, Наталья Суркова

Сысертский район, Свердловская область. Другие новости 15.02.08

Tequilajazzz отменили аудиомолчание: в Екатеринбурге музыканты представили новый сингл «Берлин». / Верховный суд повторно отстранил Касьянова от выборов. / «Не могу работать без клея… Дайте стержней!», – о чем пишут уральцы на пейджеры телекомпаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках