российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за первый день операции «Бахус» выявлено 20 водителей в состоянии опьянения

В Екатеринбурге за первый день операции «Бахус» выявлено 20 водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщили «Новому Региону» сегодня в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

По данным милиционеров, из всех задержанных накануне автолюбителей, девять находились в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, что операция «Бахус» в уральской столице стартовала 18 февраля и завершится 21-го. В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут усиленно выявлять и привлекать к административной ответственности автомобилистов, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также водителей, передавших управление лицу в состоянии опьянения. За эти нарушения в соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ налагается административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге стартовала операция «Бахус» >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.02.08

Уральский сенатор ППЗС Валерий Савельев сочиняет стихи про Дмитрия Медведева. / Уральцы задолжали энергетиками за теплоресурсы уже более 277 миллионов рублей. / В Екатеринбурге автобус сбил двух пенсионерок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках