российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Первоуральске возле мусорных баков обнаружили убитую тридцатилетнюю наркоторговку

Жестокое убийство произошло накануне в Первоуральске. Вчера на улице Ватутина был обнаружен труп молодой женщины с многочисленными колото-резанными ранами, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВД Первоуральска.

В понедельник утром в 9:00 в милицию позвонила местная жительница и сообщила, что, выгуливая собаку, рядом с контейнерами для бытового мусора обнаружила мертвую женщину. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Несмотря на множественные раны (в частности, сильно была повреждена голова жертвы), правоохранителям удалось установить личность убитой. Жертвой оказалась ранее судимая местная жительница 1978 года рождения. Ее в свое время привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков (статья 228 УК РФ).

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России. В данный момент специалисты проводят экспертизу для того, чтобы определить тип оружия, которым была убита женщина.

Первоуральск, Свердловская область, Святослав Булгарин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 19.02.08

Могилевич опасается, что не доживет до суда. / Новое голосование на сайте «Нового Региона»: выбираем мэра Екатеринбурга. / Выборы мэра Екатеринбурга: кандидаты делают друг другу странные предложения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках