российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале лжетеррор становится неактуальным

На Среднем Урале за последний год количество преступлений, предусмотренных ст. 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма) снизилось более чем в 1,5 раза. Об этом было заявлено в ходе межведомственного совещания, в котором приняли участие работники свердловской прокуратуры, областного ГУВД и УФСБ. Одним из факторов, повлиявших на снижение уровня преступлений данной категории, стало то, что с недавних пор лжеминеры привлекаются не только к уголовной, но и к гражданско-правовой ответственности, то есть возмещают убытки, причиненные ложным телефонным звонком о готовящемся теракте.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 19.02.08

В Екатеринбурге изъята крупная партия фальшивых стодолларовых купюр. / Бизнесом экс-депутата Евгения Зяблицева заинтересовалась Генеральная прокуратура. / 25 февраля в Екатеринбурге в «TELE-CLUB» выступит Touch and Go. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках