российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» едва не сорвали концерт известной группы

Из-за отмены рейса «Уральских авиалиний» чуть не сорвался приезд в Екатеринбург группы Amatory. Организаторы концерта отмечают, что из-за действий перевозчика они теперь вынуждены нести непредвиденные расходы.

Как сообщили «Новому Региону» в компании «Заман промоушн» (организатор концерта), об отмене рейса «Уральских авиалиний» Пулково – Екатеринбург, стоящего по расписанию 23 февраля, стало известно только накануне. «Вчера нам позвонили представители «Уральских авиалиний» и поставили перед фактом – рейса в этот день не будет. Нам пришлось срочно созваниваться с продюсерами группы и решать этот вопрос. Концерт оказался под угрозой срыва», – отмечают в «Заман промоушн».

По словам организаторов, в качестве компромисса «Уральские авиалинии» предложили им «пересадить» музыкантов на рейс, прибывающий в Екатеринбург 22 февраля. «К счастью, представители Amatory согласились на такой вариант. Таким образом, они должны прибыть в Екатеринбург на день раньше, чем было запланировано. В свою очередь, это чревато для нас дополнительными расходами – придется вновь решать вопросы с размещением гостей, организацией их досуга и быта», – говорят в «Заман промоушн».

Стоит отметить, что авиабилеты для Amatory были приобретены еще полтора месяца назад на рейс компании «Авиапрад». После банкротства этого перевозчика, обязательство по доставке его пассажиров взяли на себя «Уральские авиалинии». «Мы думали, что никаких проблем уже не возникнет, так как поменяли билеты заранее. Тем не менее, за шесть дней до концерта нас поставили перед фактом, что вылет отменяется», – недоумевают организаторы концерта.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.02.08

Уральцев продолжают одолевать ОРВИ – закрыты на карантин 2 школы, приостановлены занятия в 11 классах. / 20 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Умер лидер «Гражданской обороны» Егор Летов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках