российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области бывший милиционер ремнем задушил свою сожительницу

На Среднем Урале бывший милиционер подозревается в убийстве своей сожительницы.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, 16 февраля в одном из домов по улице Карла Маркса в поселке Верхнее Дуброво со следами удушения обнаружен труп 19-летней девушки, работавшей в отделении асбестовского почтамта, ранее судимой. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что потерпевшую задушили женским кожаным ремнем. Следователи также установили, что к убийству причастен бывший сожитель потерпевшей. После того, как они расстались, мужчина настаивал на продолжении отношений, а в ответ на отказ угрожал расправой. В качестве подозреваемого был задержан 36-летний мужчина. После явки с повинной подозреваемый признался, что задушил потерпевшую ремнем, который ранее подарил ей.

Установлено, что мужчина ранее работал в милиции, в настоящее время официально не работает, разведен, имеет на иждивении малолетнего ребенка. С потерпевшей сожительствовал около 6 месяцев.

Сейчас по делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Свердловская область, Игнат Святки

Свердловская область. Другие новости 20.02.08

«Мафия возвращается»: возле мэрии Екатеринбурга появился двусмысленный слоган (ФОТО). / В Екатеринбурге стартует акция «Особый пассажир». / В Екатеринбурге появились первые говорящие светофоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках