российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр Михаил Максимов возглавил «Свердловский губернский банк»

Министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов избран председателем ЗАО «Свердловский губернский банк». Таким образом, экс-министр экономики Галина Ковалева (покинула пост летом 2007 года, прим. НР) лишилась этой должности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе кредитного учреждения, такое решение было принято 18 февраля Советом директоров СГБ по итогам внеочередного общего собрания акционеров.

Добавим, что по решению акционеров СГБ остальной состав Совета директоров остался прежним. Кроме Михаила Максимова работать в Совете директоров СГБ будут еще восемь человек – в том числе три независимых директора.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.02.08

Администрацию екатеринбургского детского сада наказали за халатное отношение к детям. / На Урале жителям небольших городов отказывают в покупке полиса ОСАГО. / Завтра Омск будет прощаться с Егором Летовым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках