российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель на один день выходит из предвыборного отпуска

Губернатор Свердловской области на один день выходит из своего предвыборного отпуска.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, Россель 22 февраля сам подписал себе распоряжение о выходе на работу в связи со служебной необходимостью. Отпуск прерывается на один день.

Прервать агитационный тур по городам области Росселю понадобилось для того, чтобы поучаствовать сегодня в Екатеринбурге в трех мероприятиях. Он должен посетить Свердловское художественное училище имени И.Д.Шадра, провести торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества в резиденции губернатора и принять участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитников Отечества в Окружном Доме офицеров.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.08

На Урале протестуют против независимости Косово: сегодня будут пикетировать Генкосульство США. / В России неизвестные продают sms-переписку абонентов МТС, Мегафона и Билайна. / Очередное ДТП с участием «Газели» на Урале: пострадали четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках