российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильский меткомбинат оздоровит своих ветеранов

28 ветеранов НТМК пройдут бесплатный курс оздоровления.

Как рассказали «Новому Региону» в региональном центре корпоративных отношений «Урал», 21 февраля группа ветеранов отправилась на оздоровительную смену в санаторий-профилакторий «Бирюза». Заезд посвящен Дню защитника Отечества. НТМК предоставил бесплатные путевки для прохождения курса восстановительного лечения 28 неработающим пенсионерам предприятия. Среди них 3 участника войны, 6 тружеников тыла, 11 ветеранов труда и 2 человека, отработавших на комбинате свыше полувека, самой старшей участнице заезда исполнится 90 лет. В санатории-профилактории «Бирюза» для ветеранов специально разработан комплекс досуговых и оздоровительных мероприятий. В соответствии со своими санаторными картами пенсионеры НТМК будут принимать лечебные ванны, посещать сауну и бассейн, проходить курсы иглоукалывания и терапии сапропелевыми грязями озера Молтаево, известными содержанием 50 полезных микроэлементов и мощным общеукрепляющим воздействием на весь организм. В столовой санатория для пожилых людей разработано сбалансированное меню с высоким содержанием витаминов.

Кроме того, в рамках празднования Дня защитника Отечества на НТМК состоялось торжественное собрание, на которое были приглашены 600 ветеранов предприятия. С праздником их поздравил управляющий директор Алексей Кушнарев и руководители подразделений комбината. Дворец культуры металлургов подготовил для пенсионеров концертную программу. Еще 140 бывших работников приняли участие в празднике, специально организованном для них учащимися политехнической гимназии – подшефного образовательного учреждения НТМК.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 22.02.08

Призывников на Урале будут заманивать шоколадом. / Екатеринбург: на стройке избиты таджики-строители. Пострадавшие госпитализированы. / Россель на один день выходит из предвыборного отпуска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках