российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор одной из школ Среднего Урала незаконно сдавала помещение филиалу вуза

Директор одной из школ Среднего Урала незаконно сдавал помещение филиалу вуза.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, установлено, что директор МОУ СОШ №1 города Михайловска незаконно сдавала в аренду часть помещения школы, являющейся муниципальным имуществом. В результате противоправных действий должностного лица местному бюджету был причинен ущерб в сумме 17496 рублей.

Следственными органами директору школы предъявлено обвинение по ч.1 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»). Установлено, что в нарушение установленного законом порядка директором была предоставлена в пользование часть школьного помещения филиалу Уральского государственного лесотехнического университета.

Свою вину директор школы признала полностью, в ходе следствия заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке. Данное уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Нижне-Сергинский районный суд.

Ревда, Свердловская область, Игнат Святки

Ревда, Свердловская область. Другие новости 22.02.08

На Среднем Урале подорожал бензин. / В Екатеринбурге в Чкаловском районе появился новый маршрут общественного транспорта. / Отправь защитника в космос – рейтинг подарков на 23 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках