российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двойное убийство в Артемовском: двое учащихся агропромышленного училища убили семейную пару

Двойное убийство произошло в городе Артемовский Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, трупы были обнаружены 13 февраля в 10:30 в одном из домов в частном секторе. Были убиты 46-летний местный житель и его гражданская жена. Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД Артемовского за это преступление задержаны двое 17-летних учащихся агропромышленного училища. Согласно их показаниям, убийство было совершено после ссоры, разгоревшейся во время совместного употребления спиртных напитков.

Артемовский, Свердловская область, Елена Васильева

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 14.02.05

На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге обезврежена преступная группа, занимавшаяся разбоем. / В Екатеринбурге прошел митинг против монетизации льгот с требованием отставки правительства РФ. / В Екатеринбурге 2.600 человек остались без холодной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках