российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Березовский и Верхняя Пышма могут остаться без тепла и горячей воды

Города-спутники Екатеринбурга Березовский и Верхняя Пышма в разгар зимы могут остаться без тепла за долги перед энергетиками.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель генерального директора Свердловских тепловых сетей (СТС) по коммерческим вопросам Сергей Ефимов, администрация Березовского задолжала СТС 20 миллионов рублей, а руководство Верхней Пышмы – 30 миллионов рублей. По словам Ефимова, основанная проблема этих городов состоит в том, что они несвоевременно погашают долги, накопленные за прошлые отопительные сезоны. В случае, если договориться о реструктуризации задолженности не удастся, энергетики рассматривают возможность лишения городов-должников горячей воды и отопления.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.05

Два свердловских поезда с сегодняшнего дня перестанут прибывать на Ярославский вокзал Москвы. / Екатеринбургские энергетики вынуждены повышать температуру теплоносителя в батареях. / Власти Первоуральска запретили проводить в городе политический автопробег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках