российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель пристыдил власти Екатеринбурга

Свердловский губернатор обрушился сегодня с жесткой критикой на власти Екатеринбурга. Выступая на расширенном заседании областного правительства, Эдуард Россель заявил, что мэрия не занимается благоустройством улиц. «Снег не убирается. Создалось впечатление, что во время последнего сильного снегопада на улицах не было ни одного грейдера. Даже на кольцевой дороге!» – возмутился глава региона.

По его словам, нет смысла строить в Екатеринбурге хорошие дороги, поскольку они все равно по бокам засыпаны снегом и используется только центральная ось. Губернатор посоветовал чиновникам мэрии хоть раз заложить в бюджет города приличные средства на покупку уборочной техники, и решить, наконец, эту проблему. Говоря о подготовке к саммиту ШОС, который должен пройти в Екатеринбурге в 2009 году, Россель отметил, что городским властям необходимо привести в порядок не только дороги, но и город в целом. «Поднимитесь на «Антей», посмотрите – все крыши ржавые. Смотреть не на что!», – резюмировал губернатор.

Ссылка по теме:

«Я сегодня ехал – ни одной снегоочистительной машины не видел», – кандидаты в екатеринбургские мэры о снежных заносах в городе >>>

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 26.02.08

В Екатеринбурге с молотка ушли россыпи золота и платины. / В Екатеринбурге изъята очередная крупная партия наркотиков. / На Урале убили уроженца Таджикистана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках