российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завидных женихов становится все меньше – первые итоги спецпроекта «Нового Региона»

Завидных женихов в Свердловской области с каждым днем становится все меньше. Таковы первые итоги гламурного спецпроекта «Нового Региона», посвященного дню святого Валентина. Из собранного журналистами списка перспективных и привлекательных холостяков выбыл один из представителей так называемой «золотой молодежи» Свердловской области Иван Кадочников.

Молодой человек, 25 лет назад родившийся в семье бывшего первого секретаря свердловского обкома КПРФ Владимира Кадочникова, закончил юридическую академию. Экспертами «Нового Региона» характеризовался как ловелас и достаточно состоятельный молодой человек, в свои юные годы уже имеющий квартиру, машину и счет в банке.

Однако сегодня днем выяснилось, что Иван Кадочников более перспективным женихом считаться не может. Молодой человек сам позвонил в редакцию «Нового Региона» и любезно рассказал об изменениях, произошедших в его жизни. Оказывается, он недавно женился. Кроме того, заявил Кадочников, он не может считаться перспективным женихом еще и потому, что не имеет в собственности ничего ценного: на сегодняшний день, по словам сына высокопоставленного коммуниста, у него нет квартиры, нет машины и нет счета в банке. «И я не являюсь ловеласом», – добавил «экс-звездный жених». Эти слова любезно подтвердила и молодая жена Кадочникова.

Между тем, несмотря на выбывание Кадочникова из хит-парада, борьба за звание самого лучшего жениха и лучшей невесты Среднего Урала продолжается. Ознакомиться с потенциальными кандидатами в жены и мужья можно на сайте РИА «Новый Регион».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.05

Самые романтичные россияне проживают на Урале. / Над Екатеринбургом снова начал скапливаться смог. / Кадровые перестановки в ОАО «Уралмашзавод». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках