российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пройдет конкурс красоты среди работниц системы ЖКХ

Три сотрудницы «Свердловских коммунальных систем» и Комплексного расчетного центра примут участие в борьбе за титул «Мисс ЖКХ – 2008». Первый этап мероприятия пройдет 12-14 марта в рамках выставки ЖКХ, а на торжественном собрании по случаю Дня работника ЖКХ жюри определит самых лучших и самых достойных. Девушки «Свердловских коммунальных систем» и других дочерних компаний ОАО «РКС» принимают участие в конкурсе уже четвертый год и традиционно занимают призовые места, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «СКС». В копилке «дочек» Российских коммунальных систем титул «Мисс ЖКХ 2006», Мисс-интернет и две Вице-Мисс.

Кроме участия в конкурсе красавиц, «Свердловские коммунальные системы» выставят своих специалистов на конкурсе профессионального мастерства и поделятся опытом работы в коммунальной энергетике с посетителями выставки ЖКХ. По словам генерального директора «Свердловских коммунальных систем» Вячеслава Пракина, День работника ЖКХ и связанные с этим праздничные мероприятия дают работникам коммунальной сферы уверенность в значимости своего труда для жителей области и внимании властных структур к проблемам и достижениям отрасли.

В связи с профессиональным праздником самым лучшим сотрудникам предприятия будут вручены почетные грамоты министерства строительства и ЖКХ Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.02.08

В русские пельмени не докладывают мяса, – итоги проверок Роспотребнадзора. / В Екатеринбурге на остановке водитель автобуса сбил пенсионерку. / 29 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках